Chaussures adidas Barreda Mary Jane blanc vert junior - 36(2/3)

offres d'occasion à partir de

Chaussures adidas Barreda Mary Jane blanc vert junior - 36(2/3)

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Barreda Mary Jane (GS) blanc 36.666

3 - 5 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

adidas Mixte Enfant BARREDA Mary Jane Shoes Junior, Core White/Halo Mint/Warm Vanilla, 36 2/3 EU

Prix total le moins cher
Unknown
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures junior mixte BARREDA Decode Noir/Blanc 36 EU
34,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Barreda Decode junior noir pur blanc Taille 40
34,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Baskets Barreda Decode noir / pur blanc junior - 38(2/3)
34,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant Barreda Decode Junior Shoes, Core Black/FTWR White/Core White, 36 2/3 EU
34,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Chaussures BARREDA Decode Mixte Enfant Core White/Halo Blue/Grey One Taille 36
35,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures adidas Barreda Mary Jane blanc vert junior - 36(2/3)

Offre la moins chère

Les chaussures Barreda Mary Jane ont été conçues en pensant au confort et au style des plus petits. Leur élégant design de ballerine est complété par une sangle élastique qui facilite l’enfilage et le retrait, permettant aux enfants de s’habiller rapidement et facilement. La semelle en caoutchouc offre une faible hauteur, assurant une adhérence et une stabilité optimales lors de leurs activités quotidiennes. De plus, le logo adidas ajoute une touche sportive qui fait de ces chaussures une option polyvalente pour toutes les occasions, que ce soit à l’école ou au parc. Avec les chaussures Barreda Mary Jane, les enfants peuvent bouger librement et jouer en toute confiance, sans sacrifier la mode. Ce modèle est parfait pour les petits aventuriers qui souhaitent des chaussures alliant confort et style à chaque pas.
44,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr