Chaussures adidas Duramo SL2 noir blanc - 44(2/3)

Adidas Chaussures de running Duramo SL 2 Noir EU 44 2/3 Homme

Chaussures adidas Duramo SL2 noir blanc - 44(2/3)

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
45,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Noir EU 44 2/3 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de running adidas Duramo SL 2 Noir 44 2/3 Male

5 à 7 jours ouvrés
46,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Duramo SL 2 Noir 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
46,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Duramo SL 2 Noir 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
46,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Duramo SL 2 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
46,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Duramo SL 2 Noir 44 2/3

5-7 jours ouvrables
46,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Homme Duramo SL 2 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 44 2/3 EU

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
49,52 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Homme Duramo SL 2 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 44 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à partir de 9,70 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Amorti léger pour un confort optimal lors de la course.
• Design moderne et esthétique, adapté à toutes les tenues.
• Durabilité assurée avec une traction efficace sur diverses surfaces.

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
109,15 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures adidas Duramo SL2 noir blanc - 44(2/3)

Offre la moins chère

Les baskets adidas Duramo SL2 présentent un design qui vous apportera un grand confort à chaque foulée. Elles disposent d'une tige en maille technique et d'un talon rembourré qui vous offrent une sensation douce et un excellent maintien, tandis que la semelle intermédiaire LIGHTMOTION apporte légèreté et stabilité à votre foulée.Caractéristiques :Semelle intermédiaire Lightmotion, conçue pour améliorer les mouvements dynamiquesForme classiqueFermeture à lacetsTige textile et en maille synthétiqueDoublure textile et synthétiqueAmorti LIGHTMOTIONSemelle AdiwearPoids : 291 gDrop : 9 mm (talon : 33 mm / avant-pied : 24 mm)
45,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr