Five Ten Freerider Pro Boa Mtb Shoes Noir EU 46 Homme

Chaussures adidas Five Ten Freerider Pro Mountain Bike noir pur rouge - 46

Five Ten Freerider Pro Boa Mtb Shoes Noir EU 46 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
137,49 €
Livraison à 2,99 €

Five Ten - Freerider Pro Boa - Chaussures de cyclisme - EU 46 - core black / red / footwear white

4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Chaussure de VTT Five Ten Freerider Pro Core Black / Red / Cloud White 46

2-4 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite
Five Ten Freerider Pro Boa Mtb Shoes Noir EU 46 Homme

Offre la moins chère

Chaussures VTT FIVE TEN Freerider Pro BOAAméliorez votre conduite et conquérez les sentiers les plus exigeants avec les chaussures VTT FIVE TEN Freerider Pro BOA. Conçues pour le vététiste agressif qui refuse de faire des compromis, ces chaussures allient le légendaire contrôle des pédales plates à un système de fermeture de pointe, offrant un ajustement et une confiance auparavant inimaginables. Conçues spécifiquement pour les rigueurs du VTT, ces chaussures offrent la plateforme parfaite pour tout, des aventures all-mountain aux courses d´enduro et aux tours de bike park.Découvrez le summum de la connexion et du contrôle avec une chaussure conçue pour la performance. La base de la domination du Freerider Pro BOA est son adhérence inégalée, qui maintient vos pieds fermement ancrés sur les pédales, même sur les terrains les plus accidentés. Cette sensation de maintien se traduit directement par un transfert de puissance amélioré, une plus grande stabilité et la confiance nécessaire pou
137,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Chaussure Lite Racer 4.0 Core Black / Cloud White / Grey Five 46 2/3
55,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Homme Lite Racer 4.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 44 EU
54,25 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Adidas Mixte bébé Duramo SL Shoes Kids, Cloud White/Core Black/Grey Five, 19 EU
20,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
adidas Homme Lite Racer 4.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 40 2/3 EU
54,25 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
adidas Homme Lite Racer 4.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 44 2/3 EU
55,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite