Chaussures - ADIDAS - Handball Spezial J IH8011 - Bleu - Cuir - Lacets 36

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Handball Spezial' bleu marine / bleu clair / or, Taille 36

Chaussures - ADIDAS - Handball Spezial J IH8011 - Bleu - Cuir - Lacets 36

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
74,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Handball Spezial J IH8011, Baskets Enfant - 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 22,00 €

ADIDAS ORIGINALS Sneakers pour enfants HANDBALL SPEZIAL J bleu marine | 36

5-10 Tage
81,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

adidas Handball Spezial J IH8011, Baskets Enfant - 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

adidas Handball Spezial J IH8011, Baskets Enfant - 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Handball Spezial (GS) bleu 36

3 - 5 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Chaussure Handball Spezial Collegiate Navy / Clear Sky / Gum 36

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Handball Spezial Enfant - Bleu 36

2 to 5 days
90,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Adidas - Handball Spezial - Femme - Sport - Bleu - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
90,46 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal avec semelle rembourrée et maintien de cheville.
• Style moderne avec coloris tendance, adapté à toutes tenues.
• Adhérence supérieure grâce à la semelle en caoutchouc durable.

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
67,43 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Chaussures - ADIDAS - Handball Spezial J IH8011 - Bleu - Cuir - Lacets 36

Offre la moins chère

Chaussures enfant ADIDAS Handball Spezial J (réf. IH8011) - basket mixte conçue pour le handball et les activités quotidiennes. Tige en cuir bleu offrant maintien et durabilité, fermeture à lacets pour un ajustement sûr. Semelle adaptée aux surfaces intérieures et extérieures, style rétro sportif emblématique ADIDAS. Idéales pour les enfants, confortables et résistantes. Conseils : nettoyer avec un chiffon humide et laisser sécher à l'air libre.
74,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.