Chaussures adidas Hoops 4.0 blanc noir - 44

offres d'occasion à partir de

Chaussures adidas Hoops 4.0 blanc noir - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
41,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Mixte Hoops 4.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey Two, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,63 €
Livraison à partir de 10,00 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Hoops 4.0' noir / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Hoops 4.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey Two, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Mixte Hoops 4.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey Two, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures Homme Hoops 3.0 Mid Basket Lifestyle Core Black/Cloud White 40 2/3 EU
45,50 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
adidas Mixte Enfant Hoops Shoes, Royal Blue/Royal Blue/Cloud White, 21 EU
24,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Adidas Chaussures mixte bébé Hoops 4.0 – Blanc (FTWR White) – Taille 25,5 EU
42,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Mixte bébé Hoops 4.0 Shoes Chaussures, FTWR White/Dark Blue/Better Scarlet, 23.5 EU
19,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures adidas Hoops 4.0 blanc noir - 44

Offre la moins chère

Les baskets adidas Hoops 4.0 présentent un design à tige basse parfait pour le quotidien. La tige en cuir synthétique et l'embout en daim leur confèrent une touche décontractée mais impeccable, tandis que le panneau autour de la cheville et la doublure en maille offrent un pas plus confortable du matin au soir. La semelle en caoutchouc complète le look avec un style classique.Caractéristiques :Ajustez le lacet pour obtenir le maintien dont votre pied a besoinForme classiqueFermeture à lacetsTige en cuir synthétiquePanneau autour de la cheville et doublure en mailleEmbout en daimSemelle en caoutchoucContient au moins 20 % de matériaux recyclés
41,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr