Chaussures adidas Terrex Agravic 4 orange noir - 42(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
98,95 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Orange EU 42 2/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
98,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Adidas - Chaussures de trail - Terrex Agravic 4 M Impact Orange/Core Black/Pure Orange pour Homme - Taille 42 2/3 - Rouge Rouge 42 2/3

Livraison sous 24/48h
104,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

ADIDAS TERREX Chaussure de course 'Agravic 4' orange foncé / noir, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
139,90 €
Livraison gratuite

adidas Terrex Agravic 4 Orange 42.2/3

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Chaussure de trail running Terrex Agravic 4 Impact Orange / Core Black / Pure Orange 42 2/3

2-4 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail adidas Terrex Agravic 4 Orange 42 2/3

2-4 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail adidas Terrex Agravic 4 Orange 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail adidas Terrex Agravic 4 Orange 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Terrex AX4 GTX Femme
78,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 44 2/3
98,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Terrex Agravic GTX Femme 38 2/3
130,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures adidas Terrex Agravic 4 orange noir - 42(2/3)

Offre la moins chère

Les chaussures adidas Terrex Agravic 4 sont un modèle conçu pour le trail running, idéal pour ceux qui recherchent une combinaison de vitesse et de protection sur des terrains exigeants.Ce modèle se distingue par sa légèreté et son confort, grâce à la technologie Lightstrike dans la semelle intermédiaire, qui offre un amorti léger et réactif pour une expérience de course plus fluide. La semelle extérieure intègre un composé de caoutchouc Continental™ qui garantit une traction sûre aussi bien sur surfaces sèches que mouillées, offrant une bonne stabilité sur les chemins glissants. La tige combine des matériaux textiles et synthétiques, permettant une bonne respirabilité pour garder les pieds au sec et confortables pendant l’activité. Avec un design pensé pour affronter les terrains rocheux et boueux, ces chaussures sont une option fiable pour les coureurs de montagne à la recherche de performance et de durabilité.
98,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr