ADIDAS Terrex Agravic Lite W - Femme - - taille 36 2/3- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

ADIDAS Terrex Agravic Lite W - Femme - - taille 36 2/3- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
69,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures adidas Terrex Agravic Lite beige femme - 36(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
70,95 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Beige EU 36 2/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Adidas Terrex Agravic 3 Femme Blanc
83,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
adidas Terrex HEAT.RDY Agravic Mid Noir XS
12,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Adidas Chaussures de trail Terrex Agravic AT W Cloud White/Core Black/Impact Orange Femme Taille 7UK
126,49 €
Comparer 13 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Terrex Agravic Speed 2 Homme 47 1/3
143,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS Terrex Agravic Lite W - Femme - - taille 36 2/3- modèle 2026

Offre la moins chère

La chaussure de trail running TERREX AGRAVIC LITE W d'Adidas est un modèle pour femme qui allie performance et prix abordable.Cette chaussure offre une réactivité avancée et un chaussant précis. Sa tige en mesh avec renforts en TPU allie ventilation, stabilité et durabilité. La conception intègre la semelle intermédiaire Light Strike 3.0 qui offre un amorti ultra-léger pour une vitesse inégalée. Elle accepte parfaitement les surfaces très techniques et qui tolère aussi les terrains plus mouillés grâce à la semelle extérieur Continental en caoutchouc.Des chaussures qui vont vite devenir de véritables alliées pour vos runs du quotidien.
69,62 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr