Chaussures adidas Terrex Agravic Lite orange noir - 45(1/3)

Adidas Chaussures de trail Terrex Agravic LT Impact Orange/Core Black EU 45

offres d'occasion à partir de

Chaussures adidas Terrex Agravic Lite orange noir - 45(1/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
71,95 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Orange EU 45 1/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Terrex - Agravic LT - Chaussures de trail - UK 10,5 | EU 45 - impact orange / core black / semi impact orange

4 à 6 jours ouvrables
86,96 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail adidas Terrex Agravic Lite Orange 45 1/3

5-7 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail adidas Terrex Agravic Lite 45 1/3

5 à 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
109,15 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser AX5 Homme Shadow Olive/Carbon/Savanna 43 1/3 EU
70,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures adidas Terrex Agravic Lite orange noir - 45(1/3)

Offre la moins chère

Les chaussures adidas Terrex Agravic Lite sont un modèle conçu pour les hommes qui recherchent performance et légèreté dans leurs activités en plein air. Ce modèle associe une technologie avancée à un design pensé pour offrir confort et durabilité sur des terrains variés.Ces chaussures sont fabriquées avec une tige en mesh semi-transparent qui assure une excellente ventilation, gardant les pieds au frais pendant les aventures. Leur construction comprend une tige cousue qui garantit une meilleure résistance et fiabilité sur différentes surfaces. Elles intègrent la technologie Lightstrike 3.0 d’adidas, qui offre un amorti ultraléger pour améliorer la vitesse et la réactivité à chaque foulée. La semelle extérieure est fabriquée en caoutchouc Continental™, reconnu pour son excellente accroche et sa durabilité, idéale pour les terrains rocheux ou boueux.
71,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr