Chaussures adidas Terrex Boat noir pur blanc enfant - 35

offres d'occasion à partir de

Chaussures adidas Terrex Boat noir pur blanc enfant - 35

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
28,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS TERREX Chaussure de sport noir / blanc, Taille 35

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Enfant Terrex Boat Slip-on Kids Shoes, Core Black/Chalk White/Semi Impact Orange, 35 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser GORE-TEX Femme Gris/Bordeaux 38
76,42 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 44 2/3
98,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Terrex Agravic GTX Femme 38 2/3
130,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
139,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures adidas Terrex Boat noir pur blanc enfant - 35

Offre la moins chère

Les baskets adidas Terrex Boat pour enfants sont idéales pour que les plus petits puissent profiter d’aventures aussi bien sur terre que dans l’eau pendant les journées chaudes.Cette chaussure a été soigneusement conçue pour offrir confort et fonctionnalité aux enfants. Sa structure sans lacets permet aux petits de les enfiler et de les retirer facilement, ce qui est très pratique pour leurs activités quotidiennes. L’empeigne textile est hautement respirante, ce qui aide à garder les pieds au frais même par temps chaud. De plus, la semelle intermédiaire en EVA offre un excellent amorti à chaque pas, permettant aux enfants de bouger librement et confortablement.
28,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr