Adidas Terrex Free Hiker 2.0 Gore-tex® Hiking Shoes Rose EU 38 Femme

Chaussures adidas Terrex Free Hiker 2 GORE-TEX lilas noires femme - 38

Adidas Terrex Free Hiker 2.0 Gore-tex® Hiking Shoes Rose EU 38 Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
205,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Free 2 Gore-Tex 38

5 à 7 jours ouvrés
210,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Terrex AX4 GTX Femme
78,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 44 2/3
98,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Terrex Agravic GTX Femme 38 2/3
130,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Terrex Free Hiker 2.0 Gore-tex® Hiking Shoes Rose EU 38 Femme

Offre la moins chère

Marchez plus loin.Explorez davantage.Profitez de la vue.Que ce soit pour des randonnées d´une journée ou des expéditions de plusieurs jours, ces chaussures de randonnée légères offrent un confort et un soutien de niveau supérieur pour vous permettre d´étendre votre portée dans les montagnes.Une semelle intermédiaire BOOST apporte de l´énergie à chaque pas pour vous permettre de continuer à marcher lors de randonnées longues et courtes.Une membrane GORE-TEX scelle les conditions humides tout en laissant vos pieds respirer lorsqu´ils se réchauffent.La tige souple et le renfort de la languette épousent votre pied avec un confort ajusté qui scelle les débris et vous permet de marcher plus longtemps.Une armature interne et un support de talon ajoutent la stabilité nécessaire pour se déplacer en toute confiance sur un terrain rocheux et irrégulier, et la semelle extérieure en caoutchouc Continental™ maintient une traction confiante qu´il soit humide ou sec.En choisissant le recyclé, nous som
205,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)