Chaussures adidas Terrex Freehiker SL GORE TEX noir gris - 41(1/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
106,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS Terrex Freehiker Sl Gtx - Homme - - taille 41 1/3- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
111,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

adidas Terrex - Freehiker SL GTX - Chaussures multisports - EU 41 1/3 - core black / grey six / grey six

4 à 6 jours ouvrables
136,45 €
Livraison gratuite

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'Freehiker SL' noir, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de randonnée Terrex Freehiker SL GORE-TEX Core Black / Grey Six / Grey Six 41 1/3

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Terrex AX4 GTX Femme
78,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 44 2/3
98,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Terrex Agravic GTX Femme 38 2/3
130,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures adidas Terrex Freehiker SL GORE TEX noir gris - 41(1/3)

Offre la moins chère

Les baskets adidas Terrex Freehiker SL GORE-TEX sont idéales pour ceux qui recherchent confort et style lors de leurs aventures, que ce soit sur des sentiers naturels ou lors de promenades urbaines. Leur design innovant garantit un soutien exceptionnel à chaque pas.Elles ont été conçues dans un souci de polyvalence et de performance. Grâce à leur semelle intermédiaire Dreamstrike, elles offrent un amorti supérieur qui maximise le confort sur des terrains variés. La membrane imperméable GORE-TEX assure que les pieds restent secs, même dans des conditions difficiles. De plus, leur semelle fabriquée avec un composé de caoutchouc Continental procure une adhérence exceptionnelle, ce qui en fait le choix parfait aussi bien pour les parcours en montagne que pour les balades en ville. Ce modèle dispose d'une forme classique qui s'adapte à la morphologie du pied, et son système de laçage rapide permet un ajustement facile et personnalisé.
106,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr