Chaussures adidas Terrex Freehiker SL GORE TEX vert blanc femme - 38(2/3)

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Vert EU 38 2/3 Femme

Chaussures adidas Terrex Freehiker SL GORE TEX vert blanc femme - 38(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
106,95 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Vert EU 38 2/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
106,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas - Terrex Freehiker SL GTX - Chaussures randonnée femme Tent Green / Off White / Ice Lavender - 38.2/3

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
11 jours
119,91 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail femme adidas Terrex Freehiker Sl GTX Vert 38 2/3

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail femme adidas Terrex Freehiker Sl GTX 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Terrex Freehiker SL GORE-TEX Noir/Gris Taille 41 1/3
106,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Terrex Freehiker SL GORE TEX noir gris Taille 44(2/3)
105,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Freehiker SL GORE-TEX noir/gris Taille 46 Homme
105,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Freehiker SL GORE-TEX noir/gris Homme EU 42 2/3
105,32 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Chaussures Terrex Freehiker SL GORE TEX marron 42(2/3)
104,64 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures adidas Terrex Freehiker SL GORE TEX vert blanc femme - 38(2/3)

Offre la moins chère

La chaussure adidas Terrex Freehiker SL GORE-TEX pour femme est un choix idéal pour celles qui recherchent confort et style lors d’activités en plein air. Conçue pour s’adapter aussi bien aux sentiers qu’aux environnements urbains, elle allie fonctionnalité et design moderne.Ces chaussures, créées par adidas, sont pensées pour offrir d’excellentes performances dans diverses conditions. Leur amorti Dreamstrike procure un équilibre parfait entre douceur et stabilité, permettant de profiter de longues marches sans se soucier de la fatigue. De plus, elles sont dotées de la technologie GORE-TEX, qui garantit la respirabilité et garde les pieds au sec, même par temps changeant. La semelle en caoutchouc Continental assure une traction optimale sur les surfaces difficiles, ce qui en fait des compagnons idéaux pour toutes les aventures en plein air.
106,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr