Chaussures adidas VL Court 3.0 vert blanc marron - 44(2/3)

offres d'occasion à partir de

Chaussures adidas VL Court 3.0 vert blanc marron - 44(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
33,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets basses hommes adidas VL COURT 3.0 Vert 44 2/3

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
62,99 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes adidas VL COURT 3.0 Vert 44 2/3

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
62,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Mixte Enfant VL Court Bold Shoes Junior, Clear Pink/Silver Metallic/Gold Metallic, 36 EU
65,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets adidas sportswear Vl Court 3.0 Cf I pour Enfant 24 Violet
40,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Chaussure VL Court 3.0 Enfants Semi Blue Burst / Cloud White / Lucid Pink 28
35,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Baskets VL Court 3.0 Bébé Bleu Taille 21 (EU)
32,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
adidas Kids Disney Cinderella VL Court 3.0 Chaussure Enfants
27,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Chaussures adidas VL Court 3.0 vert blanc marron - 44(2/3)

Offre la moins chère

Les chaussures adidas VL Court 3.0 sont dotées d'une tige et d'une doublure en cuir souple pour un confort exceptionnel. La semelle intermédiaire légère vous offre l'amorti et le soutien dont vous avez besoin tout au long de la journée. Et pour finir le look, la semelle en caoutchouc vulcanisé ajoute une touche de skateboard, tout en offrant un appui plus souple.Caractéristiques:Forme classiqueFermeture à lacetsPartie supérieure en cuirDoublure textileSemelle intermédiaire avec amorti
33,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr