Chaussures aquatiques Helly Hansen Ahiga V4 Hydropower Bleu 41

offres d'occasion à partir de

Chaussures aquatiques Helly Hansen Ahiga V4 Hydropower Bleu 41

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Helly Hansen Ahiga V4 bleu marine rouge - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
71,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Ahiga V4 Hydropower Trainers Bleu EU 41 Homme

1 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Ahiga V4 HydroPower - Chaussures voile homme Navy - 41

9 jours
84,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Hommes Ahiga V4 Hydroélectricité, Bleu Marine, 41

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
90,67 €
Livraison à partir de 9,90 €

Chaussures Helly Hansen Ahiga V4 Hydropower (Navy / Flag) homme 41 (8 US)

Livraison sous 2 a 5 jours
93,50 €
Livraison à partir de 5,69 €

Helly Hansen Hommes Ahiga V4 Hydroélectricité, Bleu Marine, 41

2 à 3 jours ouvrés
96,30 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Ahiga V4 Hydropower 115-82.597 - Bleu Marine - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
102,84 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Ahiga V4 Hydroélectricité, Bleu Marine, 41

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Helly Hansen - HP Foil V2 - Chaussures homme Navy / Off White - 46.5
99,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly Hansen Chaussures HP Foil V2 Homme Bleu marine Taille 44
86,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Chaussures homme HP Foil V2 Bleu marine Taille 44,5
87,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures HP Foil V2 Bleu marine, blanc et jaune Homme 43
86,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen - Ahiga V4 Hydropower - Chaussures aquatiques - EU 43 - charcoal / ebony / light gray
95,66 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures aquatiques Helly Hansen Ahiga V4 Hydropower Bleu 41

Offre la moins chère

Notre aqua-trainer polyvalent en textiles à séchage rapide est muni d'une semelle extérieure et d'une semelle intermédiaire performantes. Parmi nos meilleures ventes.Bien ancré dans notre gamme de chaussures de voile, le modèle Ahiga est synonyme de polyvalence. La nouvelle Ahiga V4 est une toute nouvelle version en textile alliant solidité et respirabilité. Ces baskets légères disposent de toutes les caractéristiques essentielles pour la voile : elle offrent confort et stabilité grâce à une semelle intermédiaire en EVA de haute qualité et une semelle HellyGrip en caoutchouc strié. Ces élégantes chaussures de voile sont parfaites pour les longues journées sur le pont, ou pour un week-end sur la côte.Fiber Content: Extérieur: maille. Doublure: maille. Semelle: caoutchoucPoids: 600g
68,28 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr