Chaussures Femme ASICS Dynablast 5 Bluebell/Lilac Hint 44.5

Chaussures ASICS Dynablast 5 violet blanc femme - 44.5

Chaussures Femme ASICS Dynablast 5 Bluebell/Lilac Hint 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
97,00 €
Livraison gratuite

ASICS Dynablast 5 Bluebell / Lilac Hint femmes size 44.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
130,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Dynablast 5 Bluebell/Lilac Hint 44.5

Offre la moins chère

Commencez votre prochaine séance d'entraînement avec les ASICS Dynablast 5. Conçues pour offrir une foulée énergique dans un modèle à profil bas, ces chaussures présentent plusieurs découpes sous le pied afin de maximiser le rebond sans compromettre le confort. La semelle intermédiaire est fabriquée à partir de mousse FlyteFoam Blast, qui offre un haut niveau de retour d'énergie et une foulée légère et souple. La nouvelle tige est fabriquée à partir d'une maille tissée qui augmente la durabilité de la chaussure et, associée à la languette en mesh, assure un ajustement confortable. Complétée par une semelle intérieure Ortholite X-30 pour une foulée confortable, la ASICS Dynablast 4 est une chaussure de course légère et dynamique, recommandée pour vos courses et entraînements quotidiens. Vous aimerez : Amorti léger et rebond Semelle intérieure OrthoLite X-30 Semelle extérieure plus résistante Polyvalence pour la course à pied et les entraînements en salle
97,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Asics DYNABLAST 5 Sneaker
70,08 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussures de running Dynablast 6 Femme 42,5
103,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS DYNABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, gris, Taille 47
103,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussures de running Dynablast 6 Femme Beige/Orange Taille 38
103,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS DYNABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, gris, Taille 44
103,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite