Asics Gel-venture 10 Wp Trail Running Shoes Noir EU 35 1/2 Femme

Chaussures ASICS Gel-Venture 10 Waterproof violet noir femme - 35.5

offres d'occasion à partir de

Asics Gel-venture 10 Wp Trail Running Shoes Noir EU 35 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures ASICS Gel-Venture 10 Waterproof violet noir femme - 35.5

Livraison en 24 heures
60,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Asics Femme Gel-Venture 10 WP, Black Brown Stone, 35.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
54,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics, Homme, Chaussures, Multicolore, Taille: 40 EU Gel-Kayano 12.1
135,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Asics Gel-venture 10 Wp Trail Running Shoes Noir EU 35 1/2 Femme

Offre la moins chère

La chaussure GEL-VENTURE® 10 Waterproof est conçue pour offrir un bon amorti et un confort optimal dans des conditions humides. Cette version est dotée d´une tige imperméable qui aide à empêcher l´eau de pénétrer à l´intérieur de la chaussure. La semelle intermédiaire est composée d´un amorti AMPLIFOAM™ et de la technologie GEL® à l´arrière du pied pour aider à créer une sensation plus douce et plus confortable sous le pied. De plus, la semelle extérieure est dotée d´un motif de traction avancé qui est fonctionnel pour la route et les surfaces de sentier.Neutre :- Type de pied : Arches de taille normale- Impulsion : La répartition est uniforme depuis l´avant du pied- Blessures envisagées : Moins susceptibles en raison d´une absorption efficace des chocs, mais les coureurs neutres ne sont pas à l´abri des blessures.- Comment votre pied entre en contact avec le sol : Le pied atterrit sur l´extérieur du talon, puis roule vers l´intérieur (pronation) pour absorber les chocs et soutenir le
58,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)