Chaussures Asics Metaspeed Sky Tokyo Rouge Blanc AW25 Unisexe, Taille 39 - EUR

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
175,96 €
Livraison à 0,99 €

Asics Metaspeed Sky Tokyo - homme - rouge

Prix total le moins cher
24h
175,99 €
Livraison gratuite

Asics Metaspeed Sky Tokyo Rouge 39

2 jours ouvrables
195,00 €
Livraison gratuite

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Flash Red / Black unisex size 39

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
270,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Asics Metaspeed Sky Tokyo Rouge Blanc AW25 Unisexe, Taille 39 - EUR

Offre la moins chère

Asics Metaspeed Sky Tokyo : Libérez votre foulée, dominez la distance Les Asics Metaspeed Sky Tokyo sont conçues pour les coureurs qui gagnent en vitesse en allongeant leur foulée. Avec une structure optimisée pour l'économie d'énergie et une propulsion brutale, cette chaussure de compétition est parfaite pour défier vos limites sur de longues distances. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Compétition Drop : 5 mm Plaque : Carbone - Plaque positionnée plus haute, meilleur retour d'énergie Amorti : FF LEAP (inférieure) + FF TURBO PLUS (supérieure)
175,96 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 44
269,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 42
269,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 48
269,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Asics Metaspeed Edge Tokyo Rouge Blanc AW25 Unisexe, Taille 39,5 - EUR
188,89 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
ASICS Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 46
269,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite