Chaussures Asics Novablast 5 Gris Blanc SS26, Taille 46,5 - EUR

Asics Chaussures Novablast 5 Gris/Blanc SS26 Taille 46,5 EUR

offres d'occasion à partir de

Chaussures Asics Novablast 5 Gris Blanc SS26, Taille 46,5 - EUR

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
119,96 €
Livraison à partir de 0,99 €

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Chaussures ASICS Novablast 5 gris ciment blanc orange - 46.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
120,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 5 Gris/argent 46.5

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 5 Gravel / White hommes size 46.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Novablast 5 Luxe Homme 40.5
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Novablast 5 Tokyo Unisexe 47
119,96 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Asics Chaussures Novablast 5 Femme Bleu Taille 40
119,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Chaussure de course NOVABLAST 5 Opal/Noir Taille 37
119,00 €
Comparer 9 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Baskets Novablast 5 TR Femme Beige Taille 35,5
127,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Asics Novablast 5 Gris Blanc SS26, Taille 46,5 - EUR

Offre la moins chère

ASICS Novablast 5 - Légèreté et retour d'énergie à chaque foulée Les ASICS Novablast 5 sont des chaussures de running conçues pour vous offrir une course plus douce, confortable et avec plus de réactivité. Grâce à leur semelle intermédiaire avec géométrie unique et la mousse FF BLAST MAX, chaque pas se transforme en impulsion. Idéales pour les coureurs qui recherchent un amorti élevé et la légèreté pour s'entraîner sur asphalte. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement Poids : 255 g Drop : 8 mm Amorti : Mousse FF BLAST MAX
119,96 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/