Chaussures Asics Superblast 2 Noir Blanc SS25 Unisexe, Taille 40,5 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
155,95 €
Livraison à 0,99 €

Asics Superblast 2 - homme - noir

24h
186,99 €
Livraison gratuite

ASICS Superblast 2 Unisexe 40.5

2-3 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

ASICS Superblast 2 Black / White unisex size 40.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
220,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Asics Superblast 2 Noir Blanc SS25 Unisexe, Taille 40,5 - EUR

Offre la moins chère

Asics Superblast 2 : La Chaussure de Running Haute Performance La Asics Superblast 2 est la chaussure parfaite pour ceux qui recherchent la combinaison idéale d'amorti maximal et de performance de haut niveau à chaque course. Idéale pour tous types d'entraînements, compétitions et distances, cette chaussure offre une sensation de confort incomparable, avec des technologies avancées pour une performance efficace sur bitume et pavé. Surface : Bitume Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement - Longue distance Poids : 249 grammes Drop : 8 mm Hauteur de la semelle intermédiaire : 46 mm Amorti : Flytefoam Turbo+ et Flytefoam Blast+ ECO
155,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

ASICS Superblast 3 Unisexe 40
200,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussures Superblast 3 Noir Taille 40
187,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Asics Chaussures Superblast 3 Unisexe Taille 41,5
200,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
ASICS Superblast 3 Unisexe 46
219,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Superblast 3 Unisexe 45
187,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €