Chaussures Asics Superblast 3 Beige Corail SS26 Unisexe, Taille 42 - EUR

Asics – Superblast 3 – Unisexe – 42

Chaussures Asics Superblast 3 Beige Corail SS26 Unisexe, Taille 42 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
186,89 €
Livraison à 0,99 €

ASICS Superblast 3 Unisexe 42

2-3 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

ASICS SUPERBLAST 3 Chaussures de running 42 Orange

3 days
220,00 €
Livraison gratuite

Asics Superblast 3 Beige 42

2 jours ouvrables
220,00 €
Livraison gratuite

ASICS Superblast 3 Seashell / Sun Coral unisex size 42

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
220,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Asics Superblast 3 Beige Corail SS26 Unisexe, Taille 42 - EUR

Offre la moins chère

ASICS Superblast 3 : énergie sans limites pour chaque entraînement L'ASICS SUPERBLAST™ 3 est conçue pour les coureurs qui combinent sorties longues, séances de vitesse et entraînements de récupération avec une même chaussure. Grâce à l'évolution de ses mousses avancées et à son design inspiré d'un trampoline, elle offre une sensation de légèreté maximale, de retour d'énergie et de naturel à chaque foulée. Surface : Asphalte. Type de chaussure : Neutre. Usage : Entraînement. Poids : 239 g. Drop : 8 mm. Hauteur de la semelle intermédiaire : 46,5 mm talon / 38,5 mm avant-pied. Amorti : FF LEAP™ + FF BLAST™ PLUS.
186,89 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

ASICS Superblast 3 Unisexe 40
200,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussures Superblast 3 Noir Taille 40
187,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Asics Chaussures Superblast 3 Unisexe Taille 41,5
200,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Chaussures Asics Superblast 3 Blanc Noir SS26, Taille 42 - EUR
185,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussures Superblast 3 Beige Pointure 46
219,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite