ASICS Gel Trabuco 14 GTX Femme 37.5

Chaussures ASICS Trabuco 14 GORE-TEX rose mauve bordeaux femme - 37.5

ASICS Gel Trabuco 14 GTX Femme 37.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Asics - Women's Trabuco 14 GTX - Chaussures de trail - EU 37,5 - taro purple / dark aubergine

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Asics Gel-trabuco 14 Gore-tex® Trail Running Shoes Violet EU 37 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
170,00 €
Livraison à 2,99 €
ASICS Gel Trabuco 14 GTX Femme 37.5

Offre la moins chère

Partez à l'aventure sur les sentiers les plus exigeants avec les ASICS Gel Trabuco 14 GTX. Ces chaussures de trail techniques sont dotées d'une semelle extérieure épaisse offrant une excellente adhérence sur les terrains accidentés, comme les montées raides ou les rochers instables. Ce modèle convient aussi bien aux courtes qu'aux longues distances. La chaussure idéale pour relever tous les défis ! Semelle intermédiaire Profitez d'une sensation de douceur incomparable sous vos pieds grâce à la mousse FF BLAST™ MAX intégrée à la semelle intermédiaire. La technologie FF BLAST™ MAX offre un amorti léger et une réactivité optimale à chaque foulée. L'intégration d'une plaque de protection contre les pierres dans la semelle intermédiaire permet à la chaussure de résister aux obstacles pointus et favorise une grande agilité lors de vos courses en sentier. Travail supérieur L'empeigne est dotée de la technologie GORE-TEX® Invisible Fit. Cette membrane imperméable est intégrée directement
169,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ASICS Trabuco Terra 3 Homme 39
97,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Gel Trabuco 13 GTX Homme 40
118,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel Trabuco 14 Homme 40.5
106,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €