Chaussures bateau Sebago Docksides Beige 44

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
118,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures bateau Sebago Docksides Beige 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
118,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures bateau Sebago Docksides Beige 44

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
118,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures à Lacets Sebago Docksides Nbk New Pour Homme - 44 Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
170,00 €
Livraison gratuite

Sebago - Docksides Boat Shoe - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
170,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sebago - Docksides Portland Nubuck - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
187,93 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Chaussures Bateaux Sebago Docksides Portland Pour Homme - Gris - 44
117,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sebago Docksides Portland "White" - Taille: 41 white
118,30 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago Sloop, Chaussures Bateau Hommes, Marron (Brown-Gum 925), 47 EU
148,18 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sebago Chaussures bateau homme Docksides Portland Waxed Marron (Brown-Gum) 43 EU
143,65 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago Chaussures bateau PORTLAND CRAZYH in Marron 48
135,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures bateau Sebago Docksides Beige 44

Offre la moins chère

Construite pour être la chaussure nautique parfaite, ces chaussures bateau durables sont faites d'un morceau de cuir Nubuck résistant mais flexible et cousu à la main avec le meilleur savoir-faire. Construits dâune tige en cuir, dâun systÚme de lacets en cuir brut à 360 ° et dâune semelle en caoutchouc antidérapante offrant stabilité et adhérence.CompositionDoublure en cuir 100%Semelle extérieure en caoutchouc 100%Tige en cuir 100%
118,30 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.