Chaussures bateau Sebago Docksides Blanc 44

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
118,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures bateau Sebago Docksides Blanc 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
118,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures bateau Sebago Docksides Blanc 44

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
118,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures bateau hommes Sebago PORTLAND Blanc 44

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
135,20 €
Livraison gratuite

Sebago - Sailor Chaussures - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
153,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussures Bateau Sebago Docksides - Blanc - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
218,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sebago Sloop, Chaussures Bateau Hommes, Marron (Brown-Gum 925), 47 EU
148,18 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sebago Docksides Portland "White" - Taille: 41 white
118,30 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Bateaux Sebago Docksides Portland Pour Homme - Gris - 44
118,30 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago Chaussures bateau homme Docksides Portland Waxed Marron (Brown-Gum) 43 EU
143,65 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago Chaussures bateau PORTLAND CRAZYH in Marron 48
135,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures bateau Sebago Docksides Blanc 44

Offre la moins chère

Construite pour être la chaussure nautique parfaite, ces chaussures bateau durables sont faites dâun morceau de cuir pleine fleur non doublé et cousu main avec le meilleur savoir-faire: tige en cuir, doublure, systÚme de lacets en cuir brut à 360 ° et semelle en caoutchouc antidérapante pour offrir une adhérence stable par toutes conditions météorologiques.Les mocassins «Portland» portent dans leur ADN une affection innée et un lien vers le ville de Portland, lâun des plus grands ports maritimes de Nouvelle Angleterre, également hÃŽte dâun Yachting Club de renommée mondiale.Conseil tailleNous vous conseillons de prendre votre taille habituelle.CompositionDoublure en cuir 100%Semelle extérieure en caoutchouc 100%Tige en cuir 100%
118,30 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr