Chaussures bateau Sebago Portland Waxed Marron 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
118,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures bateau Sebago Portland Waxed Marron 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
118,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures bateau Sebago Portland Waxed Marron 41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
118,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures bateau hommes Sebago DOCKSIDES PORTLAND WAXED Marron 41

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
135,20 €
Livraison gratuite

Sebago Spinnaker/Black/Brown B72871 Mocassins pour Homme, Marron, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures Sebago Portland Waxed marron beige - 41

Livraison en 24 heures
154,95 €
Livraison gratuite

Chaussures à lacets Sebago Docksides Portland Waxed pour Homme 41 Marron

24h
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sebago Sloop, Chaussures Bateau Hommes, Marron (Brown-Gum 925), 47 EU
148,18 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sebago Docksides Portland "White" - Taille: 41 white
118,30 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Bateaux Sebago Docksides Portland Pour Homme - Gris - 44
118,30 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago Chaussures bateau homme Docksides Portland Waxed Marron (Brown-Gum) 43 EU
143,65 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sebago Chaussures bateau PORTLAND CRAZYH in Marron 48
135,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures bateau Sebago Portland Waxed Marron 41

Offre la moins chère

Construite pour être la chaussure nautique parfaite, ces chaussures bateau durables sont faites d'un morceau de cuir poli traité avec une riche combinaison d'huiles et de cires, puis cousues à la main avec le meilleur savoir-faire. Rendu précieux par une qualité naturelle de brillance et de douceur il dispose dâune tige en cuir véritable, dâun systÚme de lacets en cuir brut à 360 ° et dâune semelle antidérapante en caoutchouc qui offre une adhérence stable par tous les temps.Conseils d'entretienLa DOCKSIDES FGL OILED WAXY Dark Brown Gum résiste à l'eau salée. Il faudra nettoyer à l'eau claire aprÚs chaque utilisation dans l'eau de mer afin de retirer le sel du cuir qui risque de l'attaquer, le rendre dur et le blanchir.CompositionDoublure en cuir 100%Semelle extérieure en caoutchouc 100%Tige en cuir 100%
118,30 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr