Chaussures bateau texture légÚre TBS Geoboat Bleu 41

Chaussures bateau homme Geoboat TBS Ref 65364 Bleu - 41

Chaussures bateau texture légÚre TBS Geoboat Bleu 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
56,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures bateau homme Geoboat TBS Ref 65364 Bleu - 41

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tbs Geoboat Boat Shoes Bleu EU 41 Homme

6 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Timberland Chaussures bateau Timberland Authentic BOAT in Beige 40
180,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures bateau hommes TBS GLOBEK Bleu 44
111,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lumberjack Chaussures bateau Navigator Homme Marron (Brunello/Tan M0199) 41 EU
79,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Timberland - Chaussure bateau marron élégante et - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU
167,37 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lumberjack SM07804-005B03 Homme Chaussures Bateau, Marron (Brunello/Tan M0199), 40 EU
95,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Chaussures bateau texture légÚre TBS Geoboat Bleu 41

Offre la moins chère

Découvrez la chaussure bateau réinventée, l'alliée idéale pour vos escapades. Confectionnée en toile de coton légÚre et respirante, elle vous offre un confort optimal tout au long de la journée. Sa semelle, ultra-légÚre et équipée d'un amorti de qualité, assure une foulée douce et agréable. Les lacets élastiqués garantissent un enfilage rapide et pratique, pour vous accompagner en toute simplicité lors de vos aventures. Léger, compact et stylé, ce modÚle est conçu pour vous suivre partout, sans jamais encombrer vos pas. Prêt pour l'aventure ?Type de produit : BateauxHauteur talon en mm : 35 mmType de construction : SoudéFermeture : Fermeture lacets élastiquesChaussant : ETROITCaractéristiques techniques : Semelle intérieure amovible.
56,81 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr