Bont Riot+ 24 Wide Road Shoes Blanc EU 42 1/2 White

Chaussures Bont Riot 24 Wide Blanc

Bont Riot+ 24 Wide Road Shoes Blanc EU 42 1/2 White

Prix total le moins cher
2 jour(s)
196,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Bont Riot BOA Wide blanc - 42.5

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
206,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Bont Riot 24 noires, Taille 44,5 - EUR
189,94 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Bont Riot 24 noires, Taille 42 - EUR
189,94 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Bont Riot 24 noires, Taille 46 - EUR
189,94 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Bont Riot G BOA VTT noir - 41
223,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Bont Riot 24 blanches
188,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bont Riot+ 24 Wide Road Shoes Blanc EU 42 1/2 White

Offre la moins chère

Dominez la route avec les chaussures de cyclisme sur route BONT Riot+ 24 Wide, conçues pour la performance et le confort des cyclistes aux pieds plus larges. Découvrez le transfert de puissance inégalé et l´ajustement personnalisé qui font la renommée de BONT, désormais disponibles dans une forme plus large pour s´adapter à un plus large éventail de formes de pieds. Ces chaussures sont parfaites pour les cyclistes recherchant un équilibre entre rigidité, confort et ajustement pour les longues sorties et les séances d´entraînement intenses.La Riot+ 24 Wide est dotée d´un châssis thermoformable, vous permettant de personnaliser l´ajustement à votre anatomie unique du pied. Ce processus de thermoformage assure un confort optimal et élimine les points de pression, maximisant l´efficacité et minimisant les risques d´inconfort ou de blessure. Le système de fermeture micrométrique offre des ajustements précis et incrémentaux pour un ajustement sûr et précis, vous permettant d´ajuster la tensi
196,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)