Chaussures Brooks Ghost 17 Vert Bleu AW25, Taille 45,5 - EUR

Brooks Sports Chaussures Ghost 17 Vert Bleu AW25

Chaussures Brooks Ghost 17 Vert Bleu AW25, Taille 45,5 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
97,50 €
Livraison à 5,99 €

Brooks Ghost 17 Homme 45.5

2-3 jours ouvrables
105,00 €
Livraison gratuite

Brooks Homme Ghost 17 Sneaker, Acid Lime/Navy/White, 45.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,00 €
Livraison gratuite

Brooks Homme Ghost 17 Sneaker, Acid Lime/Navy/White, 45.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,89 €
Livraison à 8,99 €

Brooks Homme Ghost 17 Sneaker, Acid Lime/Navy/White, 45.5 EU

En stock. Expédié par Amazon.
135,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Ghost 17 Vert 45,5 D

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Brooks Homme Ghost 17 Sneaker, Acid Lime/Navy/White, 45.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,18 €
Livraison gratuite

Brooks Homme Ghost 17 Sneaker, Acid Lime/Navy/White, 45.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €

Brooks Homme Ghost 17 Sneaker, Acid Lime/Navy/White, 45.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures Brooks Ghost 17 Vert Bleu AW25, Taille 45,5 - EUR

Offre la moins chère

Brooks Ghost 17 : Confort et performance pour vos entraînements quotidiens Les Brooks Ghost 17 pour homme combinent un amortissement doux avec un ajustement confortable, idéales pour les coureurs cherchant une chaussure fiable pour la route. Elles intègrent la mousse DNA Loft v3 avec azote infusé, offrant une foulée plus douce et réactive. Leur design mis à jour améliore la transition du talon aux orteils, offrant une expérience de course fluide. Surface : Route Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement Poids : 286 g Drop : 10 mm Amortissement : DNA Loft v3 avec azote infusé
97,50 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Informations sur le produit

En bref

• Amorti Supérieur : Foulée souple avec technologie d'absorption avancée.
• Aération Optimale : Tige respirante pour pieds secs.
• Soutien Flexible : Stabilité sans compromis pour tous terrains.

Produits similaires

Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 43
161,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey taille: 41
108,79 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey taille: 42
108,79 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 45
161,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Cascadia 18 Femme Gris/Bleu/Rose/Sunny Lime EU 36,5
105,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite