Chaussures Brooks Ghost Max 3 Blanc Doré AW25, Taille 42 - EUR

Brooks Chaussures Ghost Max 3 Homme Blanc Doré Taille 42

Chaussures Brooks Ghost Max 3 Blanc Doré AW25, Taille 42 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
97,95 €
Livraison à 5,99 €

Brooks Ghost Max 3 Blanc 42

2 jours ouvrables
144,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Ghost Max 3 Blanc 42 D

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
224,97 €
Livraison à 13,49 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
329,98 €
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Ghost Max 3 Blanc Doré AW25, Taille 42 - EUR

Offre la moins chère

Brooks Ghost Max 3 - Confort et support maximaux pour vos entraînements Les Brooks Ghost Max 3 combinent un amorti doux avec une foulée stable et fluide, idéales pour ceux qui cherchent à protéger leurs articulations à chaque pas. Avec une base large, des matériaux recyclés et un grand volume interne, ces chaussures sont conçues pour offrir du confort à chaque transition. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement Poids : 306 g (10.8 oz) Drop : 6 mm Hauteur de la semelle intermédiaire : 28 mm (talon) / 22 mm (avant-pied) Amorti : DNA Loft v3 infusé d'azote
97,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Brooks Ghost 18 Femme 40 1/2 Gris
149,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Ghost Max 3 (Extra Wide) Homme 40.5
112,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Ghost 17 Femme 36
105,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Baskets Ghost 17
104,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brooks Ghost 17 Sneaker
105,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite