Chaussures Brooks Glycerin 23 Blanc Rose SS26 Femme, Taille 40 - EUR

Brooks Sports Baskets Glycerin 23

Chaussures Brooks Glycerin 23 Blanc Rose SS26 Femme, Taille 40 - EUR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
134,95 €
Livraison à 0,99 €

Brooks Chaussure de Course Glycerin 23 - 1204651B133 Blanc 40

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
137,29 €
Livraison à 4,95 €

Chaussures de running femme Brooks Glycerin 23 Blanc 40 B

5-7 jours ouvrables
137,90 €
Livraison à 6,99 €

Brooks Glycerin 23 Femme 40 Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
151,95 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Glycerin 23 Blanc 40

2 jours ouvrables
162,00 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin 23 Femme 40

2-3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,80 €
Livraison à 6,90 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
193,00 €
Livraison à 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures Brooks Glycerin 23 Blanc Rose SS26 Femme, Taille 40 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures Brooks Glycerin 23 Femme : douceur pour vos foulées les plus longues Les Glycerin 23 pour femme sont conçues pour offrir un confort maximal lors des entraînements de longue distance. Avec un amorti DNA Tuned à double densité, ces chaussures combinent atterrissages en douceur et transitions fluides, idéales pour les coureuses qui recherchent un confort constant sur l’asphalte. Surface : Route Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement / Amorti maximal Poids : 269,3 g Drop : 8 mm Amorti : DNA Tuned avec azote injecté
134,95 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Brooks Sports Catamount 4 – Orange – Taille 40
119,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brooks Chaussures de running Glycerin Max 2 Femme Blanc Taille 38
135,96 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Baskets Adrenaline GTS 24 Femme Blanc Taille 41
170,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brooks Chaussures Glycerin Max 2 Bleu marine Taille 45
136,95 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Baskets Catamount 4 Femme Orange Taille 41
99,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €