Chaussures Brooks Glycerin Flex Blanc Vert SS26, Taille 44,5 - EUR

Brooks Chaussures de running Glycerin Flex Homme Blanc Taille 44,5

Chaussures Brooks Glycerin Flex Blanc Vert SS26, Taille 44,5 - EUR

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 0,99 €

Brooks Running Glycerin Flex - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin Flex Homme 44 1/2 Blanc/Vert

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
136,95 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Glycerin Flex Blanc 44.5

2 jours ouvrables
145,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Glycerin Flex Blanc Vert SS26, Taille 44,5 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures Brooks Glycerin Flex - Amorti flexible pour bouger en liberté Les Brooks Glycerin Flex sont conçues pour offrir une foulée douce et adaptable sur asphalte, grâce à leur rainure FlexZone™ dans la zone médiane du pied et une mousse DNA TUNED qui garantit des décollages pleins d'énergie. Parfaites pour courir, s'entraîner ou pour le quotidien. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement Poids : 258 g Drop : 6 mm Amorti : DNA TUNED avec injection d'azote
119,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Brooks Sports Chaussures Cascadia 19 GORE-TEX Medium noir bleu ciel femme - 38.5
112,90 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Brooks Sports Chaussures Divide 6 W Femme Noir/Orange Taille 37 1/2 Modèle 2026
73,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Cascadia 19 Femme 42.5
104,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Sports Baskets Cascadia 19
130,17 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Brooks Chaussures Cascadia 19 GORE-TEX Medium Femme Noir/Bleu ciel Taille 39
117,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €