Chaussures Brooks Glycerin Flex Blanc Vert SS26, Taille 46,5 - EUR

Brooks Sports Glycerin Flex Blanc 46.5

Chaussures Brooks Glycerin Flex Blanc Vert SS26, Taille 46,5 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 0,99 €

Brooks Glycerin Flex Homme 46 1/2 Blanc/Vert

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
144,95 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Glycerin Flex Blanc 46.5

2 jours ouvrables
145,00 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin Flex Homme 46.5

2-3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Glycerin Flex Blanc Vert SS26, Taille 46,5 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures Brooks Glycerin Flex - Amorti flexible pour bouger en liberté Les Brooks Glycerin Flex sont conçues pour offrir une foulée douce et adaptable sur asphalte, grâce à leur rainure FlexZone™ dans la zone médiane du pied et une mousse DNA TUNED qui garantit des décollages pleins d'énergie. Parfaites pour courir, s'entraîner ou pour le quotidien. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement Poids : 258 g Drop : 6 mm Amorti : DNA TUNED avec injection d'azote
119,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Brooks Glycerin GTS 20 Femme 35.5
126,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Glycerin GTS 23 Homme 42.5
179,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Homme 41
179,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Chaussures de running Glycerin GTS 23 Homme Noir Taille 43
144,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Brooks Chaussures de running Glycerin GTS 23 Homme 47,5
179,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €