Chaussures Brooks Glycerin Flex Noir Blanc SS26, Taille 48.5 Eur

Chaussures Brooks Glycerin Flex Noir Blanc SS26

Chaussures Brooks Glycerin Flex Noir Blanc SS26, Taille 48.5 Eur

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
161,90 €
Livraison à partir de 0,99 €

Brooks Glycerin Flex Homme 48.5

2-3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin Flex Noir 48.5

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BROOKS Homme Glycerin StealthFit 22 Sneaker, Noir/Noir, 41 EU
125,46 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Glycerin Max 2 Bleu Doré SS26
151,96 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Brooks Sports Chaussures de course Glycerin Max 2 Femme Teal Blue
151,96 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Brooks Glycerin GTS 23 Femme 38.5
180,00 €
Comparer 4 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Glycerin Flex Medium blanc vert - 47.5
152,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Brooks Glycerin Flex Noir Blanc SS26, Taille 48.5 Eur

Offre la moins chère

Chaussures Brooks Glycerin Flex : amorti flexible pour bouger en toute liberté Les Glycerin Flex sont conçues pour offrir une foulée souple et adaptable sur route, grâce à leur rainure FlexZone™ au milieu du pied et à une mousse DNA TUNED qui garantit des impulsions dynamiques. Parfaites pour courir, s’entraîner ou pour un usage quotidien. Surface : Route / asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement Poids : 258 g Drop : 6 mm Amorti : DNA TUNED avec azote injecté
161,90 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/