Chaussures Brooks Glycerin GTS 23 Noir Blanc SS26, Taille 48.5 Eur

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
134,95 €
Livraison à 0,99 €

Brooks Glycerin GTS 23 Homme 48 1/2 Noir/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
144,95 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Glycerin GTS 23 Homme 48.5

2-3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
192,00 €
Livraison à 25,00 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,07 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
222,46 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
244,97 €
Livraison à 13,49 €
Chaussures Brooks Glycerin GTS 23 Noir Blanc SS26, Taille 48.5 Eur

Offre la moins chère

Chaussures Brooks Glycerin GTS 23 : Stabilité intelligente et confort coussiné Les Glycerin GTS 23 sont conçues pour les coureurs qui ont besoin d'un soutien supplémentaire sans renoncer à une foulée douce et confortable. Grâce à la technologie GuideRails™ et à l'amorti DNA Tuned, chaque foulée devient plus stable, fluide et naturelle. Surface : Asphalte Type de chaussure : Support/Stabilité Utilisation : Entraînement Poids : 311,8g Drop : 8mm Amorti : DNA Tuned avec injection d'azote
134,95 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Brooks Glycerin GTS 20 Femme 35.5
126,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Glycerin GTS 23 Homme 42.5
179,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Homme 41
179,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Chaussures de running Glycerin GTS 23 Homme Noir Taille 43
144,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Brooks Chaussures de running Glycerin GTS 23 Homme 47,5
179,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €