Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Jaune SS26 Unisexe, Taille 38,5 - EUR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
185,96 €
Livraison à 0,99 €

Brooks Hyperion Elite 5 Unisexe 38.5

2-3 jours ouvrables
192,50 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Elite 5 Jaune/or 38.5

2 jours ouvrables
215,00 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Elite 5 Chaussures de running 38,5 Jaune

4 days
275,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Jaune SS26 Unisexe, Taille 38,5 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 : innovation pour votre course Competez en toute confiance avec les Hyperion Elite 5. Développées par des athlètes professionnels, ces chaussures sont conçues pour maximiser votre performance le jour de la course, combinant technologie avancée et confort. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Compétition Poids : 195,6 g (6,9 oz) Drop : 8 mm Platine : Plaque de propulsion ajustée (TPU) Amorti : PEBA ultraléger
185,96 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Brooks Hyperion Max 4 Femme 36.5
190,00 €
Comparer 4 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Brooks Hyperion Max 4 Femme 44
190,00 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Hyperion Max 4 Homme 49.5
190,00 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Hyperion Max 4 Femme 44.5
190,00 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Hyperion 3 Femme 42.5
105,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite