Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Medium jaune - 38

offres d'occasion à partir de

Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Medium jaune - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
233,95 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Elite 5 Unisexe 38

2-3 jours ouvrables
275,00 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Elite 5 Jaune/or 38

2 jours ouvrables
275,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BROOKS Hyperion Max 2 Sneaker
150,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,90 €
Baskets Brooks Hyperion 3 Medium blanc fuchsia femme - 36
119,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Brooks Sports – Baskets Hyperion 3 Medium blanc fuchsia femme 40.5
119,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Brooks Femme Hyperion Max 2 Sneaker, Crystal Seas/Diva Pink/Noir, 36 EU
170,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brooks Sports Baskets Hyperion 3 Medium blanc fuchsia femme 39
119,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Medium jaune - 38

Offre la moins chère

Les chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Medium, dotées d'une technologie éprouvée et développée par des athlètes professionnels, sont conçues pour vous aider à donner le meilleur de vous-même le jour de la course. Courez avec confiance avec les Hyperion Elite 5.Caractéristiques :Utilisation : AsphalteLargeur : MediumAmorti PEBA ultralégerPlaque de propulsion ajustéePrêtes pour le jour de la courseDrop : 8 mmPoids : 195 gTechnologies :Légères comme le ventL'amorti DNA GOLD 100% PEBA est la mousse la plus légère, la plus douce et celle offrant le meilleur retour d'énergie jamais fabriquée par Brooks.Plaque de propulsion ajustéeLa taille de la plaque SpeedVault Arris en fibre de carbone est personnalisée pour chaque chaussure afin de réduire le poids et d'optimiser sa rigidité à la flexion.
233,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.