Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Orange Bleu Unisexe AW25

offres d'occasion à partir de

Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Orange Bleu Unisexe AW25

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
209,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Brooks Hyperion Elite 5 Unisexe 45

2-3 jours ouvrables
275,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Hyperion Elite 5 Rose 45 D

5-7 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

BROOKS Hyperion Max 2 Sneaker
150,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,90 €
Baskets Brooks Hyperion 3 Medium blanc fuchsia femme - 36
119,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Brooks Sports – Baskets Hyperion 3 Medium blanc fuchsia femme 40.5
119,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Brooks Femme Hyperion Max 2 Sneaker, Crystal Seas/Diva Pink/Noir, 36 EU
170,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brooks Sports Baskets Hyperion 3 Medium blanc fuchsia femme 39
119,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Orange Bleu Unisexe AW25

Offre la moins chère

Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 : Innovation pour votre course Competez en toute confiance avec les Hyperion Elite 5. Développées par des athlètes professionnels, ces chaussures sont conçues pour maximiser votre performance le jour de la course, combinant technologie avancée et confort. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Compétition Poids : 195,6g (6,9oz) Drop : 8mm Platine : Plaque de propulsion ajustée (TPU) Amorti : PEBA ultraléger
209,95 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/