Sorel - Botte D’Hiver Imperméable BUXTON™ LACE - Delta, Black - Taille 47 EU - Homme

Chaussures Buxton Lace Boot WP Sorel - Delta/Black 47

Sorel - Botte D’Hiver Imperméable BUXTON™ LACE - Delta, Black - Taille 47 EU - Homme

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Sorel Homme Buxton Lace Boot Wp, Delta Black, 47 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,01 €
Livraison gratuite

Sorel Homme Buxton Lace Boot Wp, Delta Black, 47 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
230,30 €
Livraison à 25,61 €
Sorel - Botte D’Hiver Imperméable BUXTON™ LACE - Delta, Black - Taille 47 EU - Homme

Offre la moins chère

Légères, confortables et durables, ces bottes de randonnée au style basket sont faites pour l’aventure. La conception imperméable aux coutures étanches et l’isolation de 200 g offrent une protection optimale contre la pluie et le froid, même en cas de tempête hivernale. Sous le pied, ces bottes offrent un amorti et une semelle extérieure imperméable en caoutchouc thermoplastique pour une adhérence et une protection optimales. Légères, confortables et durables, ces bottes de randonnée au style basket sont faites pour l’aventure. La conception imperméable aux coutures étanches et l’isolation de 200 g offrent une protection optimale contre la pluie et le froid, même en cas de tempête hivernale. Sous le pied, ces bottes offrent un amorti et une semelle extérieure imperméable en caoutchouc thermoplastique pour une adhérence et une protection optimales.
150,00 €
2-3 jours ouvrés
Sorelfootwear.fr

Produits similaires

SOREL Buxton Lace Après-ski Mâle Noir, Gris
80,01 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Sorel Bottes de neige Homme BUXTON Imperméables Marron/Noir Taille 46
82,65 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
SOREL Buxton Lace Après-ski Mâle Noir, Gris
97,47 €
Comparer 9 prix
military.eu (FR)
Sorel Bottes de neige Buxton Lace Boot WP Homme imperméables Major Black 44 EU
82,65 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite