Chaussures chauffantes Rossignol Hi-SP Pro Heat MV GW (bronze/grey) homme 48.5 (31.5 Mondo)

offres d'occasion à partir de

Chaussures chauffantes Rossignol Hi-SP Pro Heat MV GW (bronze/grey) homme 48.5 (31.5 Mondo)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
453,67 €
Livraison à partir de 1,20 €

Chaussures De Ski Rossignol Hi-speed Pro Heat Mv Gripwalk Bronze Grey Homme Gris 2024 taille 31.5

5 jours
465,00 €
Livraison gratuite

Rossignol Hi-speed Pro Heat Mv Gw Alpine Ski Boots Noir 31.5 Homme

7 jours ouvrable(s)
467,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Chaussures chauffantes Rossignol Pure Heat 70 (gold grey) femme 35 (22.5 Mondo)
265,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Chaussures chauffantes Rossignol Pure Heat 70 (gold grey) femme 34 (22 Mondo)
333,68 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Chaussures chauffantes Rossignol Hi-SP Pro Heat MV GW (bronze/grey) homme 41 (26.5 Mondo)
453,67 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Chaussures chauffantes Rossignol Pure Pro Heat 100 (gold) femme 35 (22.5 Mondo)
371,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Chaussures chauffantes Rossignol Hi-SP Pro Heat MV GW (bronze/grey) homme 39.5 (25.5 Mondo)
453,67 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Chaussures chauffantes Rossignol Hi-SP Pro Heat MV GW (bronze/grey) homme 48.5 (31.5 Mondo)

Offre la moins chère

Découvrez la Rossignol Hi-Speed Pro Heat MV : confort, chaleur Bluetooth, et performance optimale grâce à des technologies avancées pour un ski inégalé. Chaussures de ski pour un contrôle optimal et un confort thermique Découvrez une chaussure de ski qui allie performance et confort grâce à des technologies avancées. La Rossignol Hi-Speed Pro Heat MV offre un ajustement précis avec un fit Medium Volume de 100 mm, garantissant un maintien optimal tout en permettant une personnalisation des réglages pour s'adapter à votre style de ski. Équipée d'un chausson chauffant contrôlé par Bluetooth, cette chaussure assure une chaleur agréable tout au long de la journée. Sa conception innovante, incluant la technologie Generative Design et Dual Core, optimise le poids et la rigidité, offrant ainsi une transmission d'énergie maximale pour des performances exceptionnelles sur les pistes. Atouts Chauffage intégré par Bluetooth pour un confort thermique optimal. Fit Medium Volume pour un maintien pré
453,67 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)