Chaussures Chuck Taylor All Star Construct - A02832c Blanc - 39

Converse Baskets Chuck Taylor All Star Construct A02832C Homme Vintage Blanc/Noir/Egret Pointure 39

Chaussures Chuck Taylor All Star Construct - A02832c Blanc - 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
68,83 €
Livraison gratuite

CONVERSE A02832C Chuck Taylor All Star Construct Homme Vintage White/Black/Egret EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

CONVERSE A02832C Chuck Taylor All Star Construct Homme Vintage White/Black/Egret EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

Baskets montantes Converse Chuck Taylor All Star Construct Blanc 39

5 jours ouvrables
82,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets montantes Converse Chuck Taylor All Star Construct Blanc 39

3 à 5 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets montantes Converse Chuck Taylor All Star Construct Blanc 39

5 à 7 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets montantes Converse Chuck Taylor All Star Construct Blanc 39

5 à 7 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

CONVERSE A02832C Chuck Taylor All Star Construct Homme Vintage White/Black/Egret EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

CONVERSE A02832C Chuck Taylor All Star Construct Homme Vintage White/Black/Egret EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
60,55 €
Comparer 15 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Bead pour Femme 38 Noir
61,70 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Converse Baskets All Star Chuck Taylor Ox Blanc M7652c
53,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Double Stack pour Femme 36 Bleu
72,20 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets Chuck Taylor All Star Classic M7652C basses plates unisexe 42.5 EU
53,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures Chuck Taylor All Star Construct - A02832c Blanc - 39

Offre la moins chère

Chaussures Chuck Taylor All Star Construct - A02832C Blanc: Une paire de Chuck surélevée et plus résistante pour s'adapter à votre pied. La sneaker légendaire s'inspire des modèles de basketball des années 80 avec une semelle cuvette plus grande pour un look qui ne passera pas inaperçu. Les éléments emblématiques ne manquent pas à l'appel, comme les rayures, la pointe en caoutchouc et l'embout de protection des orteils. Avec une touche de style en plus. Le motif traditionnel à losanges de la semelle extérieure est doté d'une texture à chevrons pour une meilleure adhérence. Les coutures décoratives confèrent à ce modèle un style unique, tandis que la semelle intermédiaire en caoutchouc robuste et le revêtement sur la pointe du pied assurent plus de hauteur, plus de résistance et plus de visibilité lorsque vous bougez.
68,83 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR