Chaussures CMP Rigel Low Fitgo WP bleu noir pur femme - 36

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures pour femmes Rigel Fitgo WP Low CMP - Mineral Green 36

1-2 jours ouvrés
82,18 €

Cmp Rigel Low Wp Hiking Shoes Gris EU 36 Femme

10 jours ouvrable(s)
112,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

CMP Chaussures de randonnée Rigel Low WP Mixte Bleu foncé/Turquoise Taille 29
42,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CMP Campagnolo Chaussures Rigel Low WP Enfant Noir/Orange/Gris Taille 30 2026
43,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CMP Chaussures de randonnée enfant Rigel Low WP B.Blue / Acqua 33
42,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Vert EU 46 Homme
65,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Vert EU 42 Homme
65,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures CMP Rigel Low Fitgo WP bleu noir pur femme - 36

Offre la moins chère

Les chaussures CMP Rigel Low Fitgo WP pour femme sont le choix parfait pour les amatrices de randonnée à la recherche de chaussures alliant style et fonctionnalité. Leur design innovant garantit une expérience confortable et sécurisée sur divers terrains. Elles combinent le modèle de randonnée emblématique Rigel avec la technologie avancée de laçage Fitgo, permettant un ajustement personnalisé et rapide grâce à un système de rotor micro-ajustable. Cela facilite le chaussage même en mouvement, assurant que chaque pas soit ferme et sûr. Leur membrane imperméable CLIMAPROTECT protège les pieds de l'humidité, tandis que le système de soutien de la cheville et la bande protectrice offrent une stabilité supplémentaire. La semelle intermédiaire en EVA et le renfort en TPU à l'arrière garantissent une stabilité maximale sur les terrains difficiles.
67,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.