Chaussures Columbia Castback PFG bleu marine - 43

Columbia Chaussures Castback™ Bleu EU 43 Homme

offres d'occasion à partir de

Chaussures Columbia Castback PFG bleu marine - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Columbia - Castback PFG - Chaussures randonnée homme Nocturnal / Dusty Orange - 43

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
71,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Homme Castback PFG Chaussure Bateau, Nocturne/Orange poudré, 43 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,37 €
Livraison à partir de 9,90 €

Columbia - Chaussure Castback™ PFG - Bleu - Taille 43 EU - Homme

2-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Columbia Homme Castback PFG Chaussure Bateau, Nocturne/Orange poudré, 43 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
131,22 €
Livraison à partir de 12,37 €

Columbia Homme Castback PFG Chaussure Bateau, Nocturne/Orange poudré, 43 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
197,00 €
Livraison gratuite

Columbia Homme Castback PFG Chaussure Bateau, Nocturne/Orange poudré, 43 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
200,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Sportswear Chaussures de randonnée homme Castback PFG Nocturnal / Dusty Orange Taille 40
90,00 €
Comparer 4 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison gratuite
Columbia Chaussures Bateau Castback PFG pour Homme, Gris Cirrus/Rouge Coucher de Soleil, 44 EU
147,63 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,71 €
Columbia Chaussures Castback PFG Bleu marine 44.5 Homme
62,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Columbia Castback PFG bleu marine - 43

Offre la moins chère

Les chaussures Columbia Castback PFG sont conçues pour toutes sortes d'aventures estivales, que ce soit sur la côte ou en mer. La tige en maille respirante, déperlante et résistante aux taches, ainsi que les orifices de drainage, offrent un confort à séchage rapide, tandis que la semelle intermédiaire stable et les coussinets de déviation au talon et à l'avant-pied réduisent l'impact pour vous maintenir stable sur un bateau ou à terre. La semelle avec des rainures à forte adhérence est conçue pour offrir une adhérence et une traction exceptionnelles sur les terrains mouillés.
64,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr