Chaussures d'alpinisme SALEWA ORTLES ASCENT MID GORETEX (Syrah/Black) Femme 40 (6.5 UK)

Prix total le moins cher
0
240,00 €
Livraison à 1,20 €

Salewa - Women's Ortles Ascent Mid GTX - Chaussures de montagne - EU 40 - syrah / black

4 à 6 jours ouvrables
279,97 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Salewa Ortles Ascent Mid Gtx Rouge 40

3 à 5 jours ouvrés.
280,29 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Salewa Ortles Ascent Mid Gtx 40

5 à 7 jours ouvrés
326,71 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures d'alpinisme SALEWA ORTLES ASCENT MID GORETEX (Syrah/Black) Femme 40 (6.5 UK)

Offre la moins chère

Chaussures d'alpinisme pour femme, robustes et confortables, avec semelle Vibram® et membrane GORE-TEX®. Idéales pour terrains difficiles des Dolomites. Chaussures d'alpinisme pour femme, idéales pour les terrains difficiles en montagneLes chaussures d'alpinisme pour femme en cuir suédé offrent robustesse et souplesse, avec une semelle Vibram® et une membrane GORE-TEX® isolante. Idéales pour les terrains difficiles des Dolomites. Le modèle Ortles Ascent Mid GTX combine durabilité et confort grâce à sa tige renforcée, sa semelle intérieure rigide et son système de protection avancé. La semelle Vibram® assure traction et stabilité sur neige et glace.Atouts Robustesse et durabilité grâce à la tige en cuir suédé épais et au système SALEWA® 3F. Confort thermique assuré par la membrane GORE-TEX® Insulated Comfort imperméable et respirante. Adhérence exceptionnelle sur terrains difficiles avec la semelle Vibram® Alpine Guide compatible crampons. Caractéristiques techniques Tige en cuir suédé
240,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Salewa Chaussures d'alpinisme Ortles Light Mid Ptx M Nylon Gold/Black Homme Taille 46 Noir
188,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salewa Chaussures d'alpinisme Ortles Light Mid PTX Homme Nylon Or/Noir Taille 42,5
188,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures de randonnée femme Salewa Ortles Ascent Mid Gtx Rouge 36,5
280,29 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Chaussures d'alpinisme Ortles Light Mid PTX Homme Nylon Gold/Black Taille 44,5
188,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures d'alpinisme Salewa Ortles Ascent Mid GTX Noir 40,5
281,06 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €