Millet Cimaï Pro Hiking Shoes Gris EU 47 1/3 Homme

Chaussures d'approche MILLET CIMAÏ PRO M (DORITE) homme 12

offres d'occasion à partir de

Millet Cimaï Pro Hiking Shoes Gris EU 47 1/3 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
132,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Cimaï Pro - Chaussures approche homme Dorite - 47.1/3

Livraison sous 2 à 3 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Chaussures d'approche MILLET CIMAÏ PRO M (DORITE) homme 12

Livraison sous 2 a 5 jours
161,42 €
Livraison à partir de 1,20 €

Millet Cimaï Pro - homme

24h
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Chaussures de randonnée Cimaï Pro Gore-tex® Gris EU 41 1/3 Homme
153,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Chaussures de randonnée Cimaï Pro Goretex Gris EU 46 Homme
153,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Chaussures de randonnée Cimaï Pro Goretex Homme Gris EU 42 2/3
153,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Chaussures de randonnée Cimaï Pro GORE-TEX Gris Taille 44 Homme
153,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Chaussures de randonnée Cimaï Pro Gore-Tex® Bleu EU 40 Femme
153,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Cimaï Pro Hiking Shoes Gris EU 47 1/3 Homme

Offre la moins chère

CHAUSSURES DE RANDONNÉE ET D´APPROCHE MILLET Cimaï Pro Homme en CuirCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : Chaussures---Maîtrisez l´approche avec la chaussure de randonnée MILLET Cimaï ProFaites le pont entre la randonnée technique et l´escalade avec la MILLET Cimaï Pro, une chaussure d´approche haute performance conçue pour les hommes qui exigent précision, durabilité et adhérence sans faille. Conçue pour l´alpiniste dévoué et le randonneur technique, la Cimaï Pro est votre partenaire essentiel pour naviguer sur des sentiers difficiles, grimper sur des arêtes rocheuses et atteindre en toute confiance le pied de votre voie d´escalade. Sa construction robuste et son design inspiré de l´escalade offrent le soutien d´une chaussure de randonnée avec la précision d´un chausson d´escalade, vous assurant de vous déplacer en toute confiance sur tous les terrains.La Cimaï Pro est méticuleusement fabriquée comme une chaussure d´approche technique, construite sur une base de cuir suédé durable et
132,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)