Chaussures d'approche TECNICA SULFUR NBK MS (DK GREEN-RED) Homme 10 5

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
126,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Tecnica - Sulfur Nubuck - Chaussures approche homme Dark Green - Red - 45

9 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Tecnica Sulfur Nubuck Gore-tex® Approach Shoes Vert EU 45 Homme

4 jours ouvrable(s)
184,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Tecnica Chaussures d'approche Homme Sulfur Ink Grey/Ultra Orange Taille 45
129,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Tecnica - Sulfur - Chaussures approche homme Ink Grey / Ultra Orange - 43.1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Tecnica - Sulfur - Chaussures approche homme Ink Grey / Ultra Orange - 42.5
129,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Tecnica - Sulfur - Chaussures approche homme Ink Grey / Ultra Orange - 45.2/3
129,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Tecnica - Sulfur GTX - Chaussures approche homme Medium Grey / Yellow - 42
133,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Chaussures d'approche TECNICA SULFUR NBK MS (DK GREEN-RED) Homme 10 5

Offre la moins chère

Découvrez la Sulfur, chaussure d'approche rapide alliant précision d'escalade et confort pour la randonnée. Équipée de technologies avancées, idéale pour les aventuriers. Chaussures d'approche pour escalade et randonnée Ces chaussures d'approche sont conçues pour offrir un équilibre parfait entre précision en escalade et confort pour les longues randonnées. Développées en collaboration avec des guides de montagne, elles intègrent la technologie AST de Tecnica, garantissant un ajustement optimal pour une performance accrue sur tous les terrains. Équipées de matériaux de haute qualité tels que Gore-Tex et Vibram, ces chaussures assurent une excellente durabilité et une protection contre les intempéries. De plus, elles sont ressemelables grâce au programme Vibram Repair If You Care, prolongeant ainsi leur durée de vie et réduisant l'impact environnemental. Atouts Ajustement précis grâce à la technologie AST de Tecnica. Confort optimal pour les randonnées prolongées. Matériaux de qualité
126,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)