Chaussures d'haltérophilie adidas Adipower 3 Noir 44 2/3

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
165,39 €
Livraison à 6,99 €

adidas Mixte Adipower Weightlifting 3 Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 44 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,98 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Adipower Weightlifting 3' marron / noir, Taille 44,5-45

Livraison sous 2 à 5 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Chaussure d'haltérophilie Adipower 3 Core Black / Core Black / Carbon 44 2/3

2-4 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Adipower Weightlifting 3 Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 44 2/3 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
255,00 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Adipower Weightlifting 3 Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 44 2/3 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
299,22 €
Livraison à 13,49 €
Chaussures d'haltérophilie adidas Adipower 3 Noir 44 2/3

Offre la moins chère

La base parfaite pour soulever de lourdes charges. Cette chaussure d'haltérophilie adidas Adipower 3 ultra technique est dotée d'une tige textile résistante qui maintient le pied avec une bride et des lacets. L'avant-pied souple permet à tes orteils de se déployer librement et le talon de 22 mm t'aide à trouver la bonne posture sur le tapis.Ce produit contient au moins 20 % de matériaux recyclés. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.
165,39 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Chaussures d'haltérophilie enfant adidas Adipower 3 Blanc 38 2/3
177,00 €
Comparer 3 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Chaussure d'haltérophilie Powerlift 5 Unisexe Bordeaux/Noir Taille 47-47,5
83,96 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Unisex Chaussure d'haltérophilie Powerlift 5
110,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures d'haltérophilie Powerlift 5 JP6198 Unisexe Noir/Carbone 43 1/3
83,96 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €