Chaussures d'haltérophilie adidas Powerlift 5 Blanc 44

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
56,77 €

Chaussures d'haltérophilie adidas Powerlift 5 Blanc 44

2-4 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Unisex Chaussure d'haltérophilie Powerlift 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,07 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures adidas Powerlift 5 Weightlifting blanc noir - 44

Livraison en 24 heures
78,95 €
Livraison gratuite

adidas Unisex Chaussure d'haltérophilie Powerlift 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,80 €
Livraison gratuite

adidas Unisex Chaussure d'haltérophilie Powerlift 5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,54 €
Livraison à partir de 9,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Powerlift 5' noir / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Chaussure d'haltérophilie Powerlift 5 Cloud White / Core Black / Crystal Sky 44

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

adidas Unisex Chaussure d'haltérophilie Powerlift 5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,97 €
Livraison à partir de 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Adipower Weightlifting 3 Weightlifting Shoes Blanc EU 38 2/3
143,99 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Chaussures Powerlift 5 Haltérophilie Bleu foncé et Blanc Taille 43(1/3)
69,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Chaussures d'haltérophilie Powerlift 5 Unisexe Bleu foncé/Argent/Rouge 42 2/3
69,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures d'haltérophilie adidas Powerlift 5 Blanc 44

Offre la moins chère

Idéale pour toutes les techniques, la chaussure d'haltérophilie adidas Powerlift 5 allie confort et maintien. Légère mais résistante, sa tige inclut des inserts en mesh aéré pour une respirabilité supérieure. Une combinaison de bride et de lacets maintient le médio-pied, tandis que la semelle intermédiaire compensée assure une stabilité incomparable quand tu soulèves de lourdes charges. La semelle extérieure en caoutchouc adhère au tapis pour un meilleur ancrage au sol.Ce produit contient au moins 20 % de matériaux recyclés. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.
56,77 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr