Chaussures d'haltérophilie Nike Savaleos Blanc 41

Nike Chaussures Savaleos Noir Marron Pointure 41

Chaussures d'haltérophilie Nike Savaleos Blanc 41

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
121,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'haltérophilie Nike Savaleos 41

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
121,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'haltérophilie Nike Savaleos Blanc 41

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
121,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'haltérophilie Nike Savaleos Blanc 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
121,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'haltérophilie Nike Savaleos Blanc 41

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
121,00 €
Livraison à 6,99 €

Nike Savaleos Weightlifting Shoe EU 41

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
157,47 €
Livraison à 13,49 €

Nike Savaleos Weightlifting Shoe EU 41

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
254,96 €
Livraison à 12,31 €
Chaussures d'haltérophilie Nike Savaleos Blanc 41

Offre la moins chère

La Savaleos Nike fixe votre pied sur une base large et plate pour que vous vous sentiez stable et en sécurité lorsque vous êtes confronté à un poids important. La semelle intermédiaire rigide présente une élévation au niveau du talon pour un transfert de puissance optimal à partir du sol afin de vous aider à réaliser vos séries les plus explosives.StabilitéLa semelle plate et large constitue une base stable sous la pression. La construction rigide assure un excellent transfert de puissance depuis le sol pour soutenir les mouvements explosifs.SoutienLa bande auto-agrippante bloque votre pied pour vous maintenir en toute sécurité lors des levées les plus lourdes.ÉquilibreLe talon surélevé positionne votre pied de manière stable pendant que vous soulevez des poids et ajoute de la polyvalence à la salle de sport lorsque vous vous entraînez sans poids.Plus d'avantagesL'empiècement en mesh rembourré au niveau du talon absorbe les chocs tout en laissant votre pied respirer.Détails du......
121,00 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Nike Savaleos Chaussures de fitness 36,5 Blanc
200,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Nike Savaleos Chaussures de fitness 37,5 Blanc
200,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Nike SAVALEOS Nero Roso Chaussures de fitness 37,5 Noir
161,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Nike Savaleos Chaussures de fitness 36 Argent
134,99 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Nike Savaleos Chaussures de fitness 38 Blanc
200,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite