Chaussures de badminton femme Yonex PC Eclipsion Z Blanc 36

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
116,28 €
Livraison à 6,99 €

Yonex Power Cushion Eclipsion Z Indoor Court Shoes Blanc EU 36 Femme

13-15 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 2,99 €

Yonex Eclipsion Z3 Lady blanc - white

7-10 Jours
129,00 €
Livraison à 9,99 €

Chaussures de badminton de badminton femme Yonex PC Eclipsion Z - white - 39 36

6 à 8 jours
131,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de badminton femme Yonex PC Eclipsion Z Blanc 36

Offre la moins chère

Les chaussures de badminton pour femme Yonex PC Eclipsion Z sont conçues pour offrir un confort et une performance exceptionnels sur le terrain. Avec leur marque de renom, Yonex, ces chaussures sont conçues avec une technologie de pointe pour répondre aux besoins spécifiques des joueuses de badminton.Leur design élégant et leur construction légère permettent une grande liberté de mouvement, ce qui est essentiel pour un sport aussi rapide et dynamique que le badminton. De plus, les matériaux utilisés pour ces chaussures sont de haute qualité, garantissant une durabilité et une résistance à toute épreuve.Les chaussures de badminton Yonex PC Eclipsion Z sont dotées de la technologie Power Cushion qui absorbe les chocs et offre un excellent soutien pour les mouvements latéraux et les changements de direction rapides. Cela permet aux joueuses de se déplacer en toute confiance et de maintenir une stabilité maximale pendant le jeu.En plus de leur fonctionnalité, ces chaussures ont égale......
116,28 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Victor Chaussures de Badminton Unisexes Sh-a170, Blanc., 41 EU
59,00 €
Comparer 4 prix
racket-world.de (FR)
Livraison à 9,99 €
Victor Chaussure A170 A
59,00 €
Comparer 5 prix
racket-world.de (FR)
Livraison à 9,99 €
Victor Chaussures de badminton SH-A170 Unisexes Blanc 40,5 EU
59,00 €
Comparer 5 prix
racket-world.de (FR)
Livraison à 9,99 €
Victor Chaussures de badminton A170 A unisexes Blanc 44,5 EU
71,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Victor Chaussure A170 A
59,00 €
Comparer 4 prix
racket-world.de (FR)
Livraison à 9,99 €