Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 46

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
71,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 46

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
71,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas DAME X men Basketball white taille: 46

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
71,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dame X' noir / blanc / blanc naturel, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Adidas Dame Homme - Baskets, Argent - Pointure 46 - Maille/synthétique Silver 46

3-4 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure DameX Zero Metalic / Core Black / Court Green 46

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

adidas Dame X 10 Damian Lillard Zero Metallic White Black Men Basketball JP6089

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
108,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Baskets Femme X - Homme - Sport - Blanc - Taille: 46 EU

1-5 jours ouvrables
109,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas - Athletics II Basketball High - Homme - Sport - Rose - Taille: 44 EU
152,35 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas X FEAR OF GOD ATHLETICS II BASKET men High-& Midtop brown taille: 42
99,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
adidas Athletics II Basketball Hi shoe Chaussure de basket-ball 43,3 Marron
200,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
adidas Athletics II Basketball Hi shoe Chaussure de basket-ball 45,3 Marron
200,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
PUMA Chaussures de Basketball Orange Femme Stewie 3 Dawn in ?cuse Orange 43FR
65,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 46

Offre la moins chère

Damian Lillard manipule le jeu comme personne. La Dame X, la dernière chaussure signée adidas Basketball et Damian Lillard, a été spécifiquement conçue pour permettre à Dame d'être lui-même. Une tige textile légère offre une bonne respirabilité pour des performances élevées, tandis que des détails imprimés tridimensionnels soutiennent les zones de la chaussure là où c'est le plus nécessaire. La semelle extérieure en caoutchouc avec traction multi-directionnelle et la semelle intermédiaire ultralégère Lightstrike t'aident à aller plus vite et à changer de direction rapidement, en toute confiance. Des coloris signature et les logos de Dame rendent hommage aux moments forts de la vie et de la carrière de l'un des joueurs les plus emblématiques du basketball.
71,87 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr