Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 44 2/3

Adidas DAME X men Basketball black taille: 44 2/3

Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 44 2/3

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 44 2/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
61,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 44 2/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
61,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas DAME X men Basketball black taille: 44 2/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
62,99 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Dame X Shoes, Core Black/Iron met./Lucid Blue, 44 2/3 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,66 €
Livraison à partir de 9,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dame X' gris foncé / noir, Taille 44,5-45

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Adidas Dame Homme - Baskets, Noir - Pointure 44 2/3 - Maille/synthétique Black 44 2/3

3-4 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure DameX Core Black / Iron Metallic / Lucid Blue 44 2/3

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Dame X Chaussures de Basket - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
109,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Unisex Chaussure Dame X
74,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Adidas Chaussures de basket DAME X Homme Noir Taille 42 2/3
61,92 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Performance Chaussure de sport Dame X gris foncé/noir Taille 41-41,5
61,92 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Unisex Chaussure Dame X, Core Black/Warm Vanilla/Blue Burst, 40 2/3
90,00 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Chaussure X Unisexe Dame
54,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 44 2/3

Offre la moins chère

Les Chaussures indoor adidas Dame X représentent une fusion parfaite entre performance sportive et design innovant, spécialement conçues pour les passionnés de basketball en salle. Fabriquées par la marque reconnue adidas, ces chaussures intègrent les technologies les plus avancées pour offrir un soutien optimal ainsi qu’un confort durable lors des sessions de jeu intensives.Conçues pour maximiser l'agilité sur le terrain, les pierre angulaire de ces chaussures réside dans leur semelle extérieure adhérente, qui garantit une excellente traction sur les surfaces indoor. Cette caractéristique fondamentale permet aux joueurs d'effectuer des changements de direction rapides et précis, tout en minimisant le risque de glissades et blessures.Le système d’amorti intégré à ces chaussures assure une absorption efficace des chocs, ce qui aide à protéger les articulations pendant les sauts ou les courses rapides. Ce mécanisme permet également de maintenir un haut niveau d'énergie, facilitant ai....
61,92 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr